Вокруг света за 80 дней.....печалька

Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
кто нибудь смотрел новенький сериал Вокруг света за 80 дней с Теннантом? успокойте меня и скажите что со второй серии там все уже наладилось и сценаристы вспомнили что снимают по роману Жюль Верна unknown
люблю Жюль Верна да и экранизации попадались неплохие сейчас и не вспомнишь все но старый фильм 2004 года с Джеки Чаном был очень неплох

это новое недоразумение бросила смотреть через 30 минут… при всей моей любви к Теннанту не смогла смотреть как его героя Филеаса Фогга превратили в слабого, несчастного и всеми унижаемую личность… про Паспарту просто промолчу, то что он черный ладно но ведь актер то никакой ( в кадре его слишком много, шумно и никакой харизмы) но после того как он со своим Братом пытался свергнуть правительство Франции из снайперской винтовки( что за хрень????) я плюнула, расстроилась и бросила смотреть. про женский образ промолчу, вроде симпатичная актриса
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
совсем забыла про это чудо-трехсерийный сериал 1989 года «Вокруг света за 80 дней»(каждая серия по 1 час 30 минут) Броснан тут совсем молодой и красивый а вот один из отзывов--"Мсье обещал быть здесь ровно через два часа, а он хозяин своего слова, как и всякий английский джентльмен" Лучшая постановка бессмертного произведения с настоящим джентльменом Пирсом Броснаном. Уже только за это воплощение на экране настоящего английского джентльмена он должен был получить звание Сэра от английской Королевы. Погружаемся в бесконечно ушедшие очаровательные времена благородных мужественных мужчин и достойных их великолепных умных красивых женщин!
Редактировалось 2 раза, последний: 21:51

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.