а теперь о хорошем)) Соколиный глаз

Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
с огромным удовольствием (неожиданно!) посмотрела первую серию Соколиного глаза, как то так мило, все как и должно быть, съемки на натуре, прекрасное Рождество, украшенные елки и обаятельные герои, сюжет не провисает, драки легонькие без особой жестокости(а сцена мюзикла вообще прекрасна!) Реннер суров но справедлив, Хейли обаяшка и собака чудесна)) надеюсь что дальше будет нравится, пошла смотреть вторую серию))
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Всем привет ) Настал и на моей улице праздник )) Я только буду смотреть сегодня вечером, хотела дождаться озвучки Ильи Исаева, но сил терпеть уже нет ) Сериал должен получиться очень атмосферный и яркий. Я, естественно, следила за всем, что появлялось в сети и ооочень надеюсь, что не разочаруюсь. Джереми уже порадовал стартом нового проекта «Мэр Кингсатуна», но там все очень мрачно и сложно, смотрим с мужем исключительно из-за Джера (он тоже ему очень нравится). Теперь жду новый жанр «рождественский боевик» smile Пы.сы: а почему неожиданно? )) Съемки активно освещались и ожидания у всех самые высокие.
Редактировалось 1 раз, последний: 18:10
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
Пы.сы: а почему неожиданно? ))

о, привет!!! просто после первой серии ВандаВижн было легкое недоумение(а потом понравилось) после первой серии Локи было завышенное ожидание… после первой серии Сокола было можно было смотреть или не смотреть(я про себя говорю, фанатов не обижаю) а тут с удовольствием посмотрела сразу и вторую серию, рождественский боевик и все как то так приятно и по елкам я соскучилась и парочка Джереми с Хейли хороша! пока для меня это лучшее из новинок Марвел и да, не хочу обсуждать Локи но съемки в павильоне и съемки на улице две большие разницы… думаю что Тайка фильм создаст очень крутой… а «Мэр Кингсатуна» пока не начинала но обязательно посмотрю
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Я не могла обойти стороной эту тему, знала, что ты будешь смотреть ) Уличных съемок было действительно очень много на радость фанатам. Сегодня посмотрю и напишу впечатления, как дышать смогу laugh «Мэр» ну ооочень специфический и замешан на внутренней негласной тюремной системе, плюс сложные отношения белых, латинских и черных преступных группировок. Больше половины съемок ночные, ощущение полной безнадеги. И есть чувство, что для понимания проблемы нужно жить в Америке. В общем если бы не Джер, я бы даже вскользь его не смотрела.
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Посмотрела, выдохнула ) Что ж, по-моему, мои ожидания оправдываются и разочарования не будет. Есть, на что посмотреть, и есть, что послушать. Обилие юмора очень порадовало ) Понравилось, что ввели комиксовую линию с глухотой Клинта. То есть Клинта конечно жаль, но обыграно все естественно и опять же с юмором. Хейли очень забавная, вот за нее я опасалась, что может оказаться «деревянной», но она молодец, получается здорово. Джер для меня конечно безупречен, можно сказать, протащилась как удав по стекловате ))) Итог: снято круто, с огоньком, много интересных сцен, пока придраться не к чему. И, слава киношным богам, без лишнего морализаторства. Отдельно отмечу музыкальный ряд, красиво получилось. Теперь жду перевод Исаева и новые серии. В общем: It's The Most Wonderful Time Of The Year inlove
Редактировалось 2 раза, последний: 22:08
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
ага, ага, и третья серия понравилась)) озвучка правда не очень но все равно неплохо. Может немного и наивный но мне прям приятно его смотреть.А особенно меня поразила Эхо, даже не верится что глухая и не актриса, хороша ведь, правда?
Алаква Кокс сообщила в интервью для People о том, что она работала на фабрике до получения роли в «Соколином глазе». В сериале она сыграет глухую героиню Эхо.
Девушка не имела до этого актёрского опыта, за исключением участия в школьном спектакле. В шоу она исполнит роль Майи Лопес, более известной как Эхо.
«Это просто безумие то, насколько моя жизнь изменилась из-за того, что я бросила колледж. Мне приходилось работать на фабрике. Я так хочу показать людям, кто я, на что я способна, и на что способен каждый из нас».
Актриса работала в одной из точек сети Amazon, когда её друзья заметили, что Marvel Studios ищет человека на роль в новом сериале.
«Они увидели, что для кастинга искали глухую актрису из числа коренных американцев. Всё сошлось настолько идеально, что я решилась пойти на это».
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Третья серия получилась шикарная. Клинт роскошен, не зря он с первого фильма был моим любимым мстителем ) Очень понравилась сцена, где он говорил с Натаниэлем, сразу возникли ассоциации с Авой. Джер — потрясающий отец и здесь ему играть ничего не надо. Отметила эпизод с частицами Пима, люблю пасхалки от Марвел )) И опять отмечу музыкальный ряд, прямо как для меня писали, почти все ушло в плейлист. Особенно порадовал Чайковский, какое же Рождество без Щелкунчика )) Насчет Эхо согласна, очень интересный характерный персонаж и непрофессионализм актрисы совсем не ощущается. Девушке можно только пожелать удачи в дальнейшей карьере, после этого сериала ее точно запомнят. Забыла, смотреть рекомендую в озвучке hdrezka studio. Эти ребята привлекли профессиональных актеров, в том числе и Илью Исаева, который является оф. голосом Реннера в России.
Редактировалось 1 раз, последний: 00:39
Lyubov
Был
Новые
500 лайков Создала тему Написала сообщение
2 темы
58 сообщений
Рейтинг: 598
Репутация: 0
На сайте 3 года
О интересно. Сегодня начну смотреть, поделюсь отзывом
Редактировалось 1 раз, последний: 21:16
Lyubov
Был
Новые
500 лайков Создала тему Написала сообщение
2 темы
58 сообщений
Рейтинг: 598
Репутация: 0
На сайте 3 года
Начала смотреть сериал. Очень легко смотрится, захватывающе и столько ярких красок! Трогательная встреча с собакой — очень милый пес. Время Бартона с детьми прекрасно, семейный вечер такой теплый в первой серии. Здорово поставлен сериал, буду и дальше смотреть превзошел все мои ожидания. Музыка погружает в праздник и хочется уже начать наряжать елку.
Джереми бесподобен! Понравилась и героиня Хейли Стайнфелд
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
ау, Антонина, как вам четвертая серия? что то мне не очень или плохая озвучка подпортила… ну еще две впереди так что ждемс)) а Джереми хорош, такой подуставший правильный мужик с печальным взором))
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Привет ) Четвертую серию еще не смотрела, как раз жду «правильную» озвучку, не хочу портить себе впечатление ) Джер точно наш мужик ))) Надежный такой, как железобетонный забор ))
Редактировалось 1 раз, последний: 19:49
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
Джер точно наш мужик ))) Надежный такой, как железобетонный забор ))

ага, хош врага завалит а надо так бачок в туалете отремонтирует)) и спросит -ты в шапке, не голодная, сапоги зимние есть? wink
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Это точно )) Дома строит своими лапками и продает «под ключ», машины (грузовые и автобусы) восстанавливает, пожары тушит (отучился на пожарного-добровольца), бездомным помогает, всю свою большую семью опекает, да еще какую-то должность по правопорядку в своем округе занимает. И серенаду спеть может, да еще как спеть. Эх, жаль Тахо далековато ))
Редактировалось 1 раз, последний: 20:04
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Озвучка от Исаева только что вышла, теперь завтра посмотрю и отпишусь )
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Посмотрела ) У меня озвучка была хорошая, претензий нет. Мне серия понравилась, окрепла связь сериала с MCU. Наконец-то появилась Елена Белова с фирменными «укусами»-электроразрядами черных вдов. Если я права, то в дальнейшем будет неожиданный сюжетный ход, но пока промолчу ) Красивая и печальная параллель Кейт-Наташа плюс музыкальная тема Вормира, узнаваемая с первых нот. Интересно, кому принадлежат часы, у меня пока идей нет. И заинтриговала Лора, в этой серии она не вписывается в образ простой домохозяйки. Я конечно встречала в фанфикшене разные варианты истории знакомства Лоры и Клинта, но не ожидала, что что-то подобное будет развито. Хотя может она просто многому научилась у мужа-супергероя )
Автор: Janna
Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
Посмотрела ) У меня озвучка была хорошая, претензий нет

ну вот и урок мне, нужно было подождать нормальную озвучку… ну ничего, успею пересмотреть перед пятой серией в нормальной озвучке)) часы мне тоже очень интересно да и вообще загадок много, посмотрим как выкрутятся))
Antonina
Был
Новые
500 лайков Написала сообщение
Нет тем
17 сообщений
Рейтинг: 649
Репутация: 0
На сайте 4 года
Сегодня посмотрела 5 серию, очень напряженная. Я вообще болезненно воспринимаю угрозы Клинту ) Именно поэтому на премьеру финальных Мистителей ходила ненакрашенная и с простынкой вместо платка, была уверена, что его убьют и приготовилась рыдать )) Все-таки в прошлый раз, я правильно решила, что вдову наняла мать Кейт, а вот почему, пока не знаю. Остался финальный эпизод, думаю, что понервничать еще придется. П.с.: Джер по-прежнему хорош inlove П.п.с.: «Мэра Кингстауна» с 4 серии распробовала, 4-5 эпизоды смотрела, не отрываясь, стало интересно, с нетерпением жду развязки. Но, повторюсь, все равно на любителя. Реннер там другой, но такой типаж мне очень нравится, излишняя пушистость не по мне )
Редактировалось 1 раз, последний: 17:59

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.