а поболтать и помечтать?

Janna
Был
Новые
10 тем 50 тем 500 лайков Создала тему 1000 лайков Написала сообщение
71 тема
104 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 0
На сайте 4 года
и снова на арене я и снова разговариваю сама с собой)) что то редко у нас тут дискуссии возникают, как то тихо… хотя просмотры откуда то берутся(все время в недоумении кто эти гости, спасибо за внимание sad )
почему то никто не удивился графику Тома на этой неделе а вот я в восторге от смены часовых поясов и браво тому кто разработал весь маршрут и схему-тут и графики выступлений и стилисты и конечно сон и здоровье Тома и Заве, вот прям невероятно все получилось-
6.12-пьеса и ужин в Бирмингеме
7.12-награда Выбор народа в Санта-Монике, штат Калифорния
8.12-Юнисеф и ужин в Британии, Лондон

не обсудили мы и Юнисеф а ведь там Том выставил на аукцион меч Локи(интересно продался ли он и за сколько))кстати фото совершенно волшебное


у меня ощущение что мы на «пороге грандиозного шухера» так методично строится вся схема новой раскрутки Тома
1.новости о личной жизни
2.слова Тома что он только временный факелоносец образа Локи(явно во втором сезоне он с Локи покончит....)будут всякие варианты продвигаться
3.явно намечается какая то большая роль но что и где непонятно(Том любит удивлять неожиданным)
4.странный опрос мне попался, вот чего я точно ему не желаю так это роль Бонда(но поклонники удивили, неплохой процент)

и главное с аппетитом Тома все в порядке, любит пончики))
Lyubov
Был
Новые
500 лайков Создала тему Написала сообщение
2 темы
58 сообщений
Рейтинг: 598
Репутация: 0
На сайте 3 года
Мне фото с мечом понравилось очень и на фоне кадра из сериала, где Локи с ним же.
Ощущение, что он показывает «Я иду вперед и только вперед»
Роль я думаю будет масштабной скорее всего что-то такое чего раньше не было. У него достаточный опыт и я думаю решение о нем было давно, но на тот момент еще не пришло время его реализовать.
Adelina Pchelnikova
Был
Администраторы
Аделина Пчельникова 500 лайков Создала тему Написала сообщение
9 тем
87 сообщений
Рейтинг: 674
Репутация: 1
На сайте 4 года
4.странный опрос мне попался, вот чего я точно ему не желаю так это роль Бонда(но поклонники удивили, неплохой процент)

Вроде же утвердили уже Тома Харди. Об этом говорили в этом году. Да, нашему Тому роль безэмоционального шпиона ни к чему. К тому же он вечно получает травмы на съёмках, хоть и молчит об этом. В общем, пусть играет то, что умеет и любит — эмоции, сбивающие с ног.
Татьяна
Был
Новые
500 лайков Создала тему Написала сообщение
4 темы
86 сообщений
Рейтинг: 744
Репутация: 0
На сайте 4 года
У меня мнение, что «женатость» добавляет Тому статусности. И пошла ему на пользу, отпали вопросы, что с ним не так, он выглядит уверенным и счастливым, а частое мелькание то тут то там, говорит о том что он не забыт и востребован. И хоть по факту ни о каких новых ролях мы еще не знаем, но как же меняет его восприятие возникшая активность.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.